Вопрос преимущественно мужчинам. Доводилось ли вам когда-нибудь выпивать в компании с гомосексуалистом(ами)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20421)
пить - нет , служить - да ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
У супруга был знакомый.. телеведущий.. Из одной компании..
В баню вместе ходили...)))
Нет .
Верховный Наставник (132929)
Было дело...Вот только про его ориентацию я узнал спустя 5 лет.
Бог миловал. Я пью только и исключительно в компании своих друзей.
Наставник (78850)
Я редко пью,особенно-с незнакомыми людьми..Но раз-подобрал "грача"-педиком оказался,в "активном поиске"..(( Быстро ,*ок,бегает однако...
Наставник (59654)
исключительно только с лесбиянками))
Верховный Наставник (233720)
Бог миловал их, иначе надраил бы фейс)))
Наставник (70027)
Редко выпиваю, но в такой компании - не пил.