Как Вы считаете...Отчего поедание красной икры и запивание ее шампанским является признаком буржуйской жизни?

Как быть тем,кто не есть икру и не любит шампанское?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не знаю ,почему буржуйским. икра соленая, шампанское нет. терпеть не могу икру. любую. ну, может, кроме баклажанной. а шампанское только "мондоро" пью - сладкое .ну вот так мне нравится. еще есть ананасы с рябчиками - тоже признак буржуйской жизни. к ананасам равнодушна ,а рябчиков как-то не довелось .меня жареная курица вполне устраивает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
Ну не пивом же её запивать?))

люблю и то и другое)
и с удовольствием бы запивала)
и ананасы люблю и рябчики, если вкусный соус подать))

а кто не любит... тот не буржуй!
чисста женская логика))

привет!!)
Верховный Наставник (148032)
Лучше черная икра с пивом!))) Раньше это было доступно всем, в любом кинотеатре перед просмотром фильма!))))
Красную икру люблю с чаем, а шампанское по утрам после праздников!)))
Верховный Наставник (223553)
Остается есть и пить, что душе угодно,
и не косить ни под буржуев, ни под
щи-лаптем-хлебателей.