Меня сегодня, неизвестно кто, хотел унизить, сказав что он богаче чем я, потом назвал дураком

другой, написал про меня гадость в комментах, и когда я сказал чтобы он такое не делал, обозвал рассистки и засунул в чс. Очень не хорошо это. Я раньше обижался, что люди ведут себя в интернете как сумашедшие, а знаете в чем прикол, они действительно сумашедшие с диагнозом поставленым врачем. Так что коллега, перед тем как обзываться на хамство, подумай не сумашедший ли перед тобой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (132929)
Антон, по порядку.
1. Богатство - это не когда всего много, а когда всего достаточно. Если он сказал, что богаче, стало быть, ему еще не хватает. И он - беднее.
2. Люди приходят в Инет для выброса негатива, которого полно в жизни. Недавно общался с украинцами на их сайте - черный негатив так и прет. Просто потому, что я русский. Они и текст не читают. Так им промыли мозги. Так что - не обращай внимания: у людей разрушена психика.
3. На продуманное хамство отвечаю тем же и заканчиваю разговор. На непродуманное, спонтанное хамство отвечаю корректно. Но разговор все равно заканчиваю.
ИМХО

Держи хвост пистолетом. Все будет хорошо. Или не все. Или не будет. Или будет, но нехорошо. Но мы выстоим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644646)
се ля ви...
Магистр (1207)
Поплачь еще

Ставлю очередной кол за очередной тупизм, пожалуйста удались с этого сайта, не позорь твоих предков и родственников
Верховный Наставник (185296)
Антон! Забей!
Весна. У многих здешних обострение...
Хранитель Истины (330507)
Антошка, три к носу- и всё пройдёт!
Тоже мне- пичалька...
Гроссмейстер (7323)
Не муром дмитрий случаем? Он тут постоянно ищет повод рассказать скока у него домов и квартир и скока он получает, а заодно унизить (как ему кажется) первого встречного.
а вы сами сейчас начинаете "он неизвестно кто", и хотите узнать от общества кто вы)
вы Антон) привет)))
Антуан, давно уже пора забить на всё и вся, тыж не первый день на Ответах.
Хранитель Истины (334515)
Ты что, первый день в инете?
Верховный Наставник (236527)
Забей.))) Давай лучше музыку послушаем.)))

Знаток (400)
так у всех так...за мной еще периодически кто-нибудь бегает и пишет гадости.