Кошаки живут лучше хозяев? А что - работать не надо, всегда накормлен и обласкан...во жизнь! Уж ++

ему точно пофигу на курс доллара и цену на нефть.....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
А это смотря куда кошак попадет. Ведь полная зависимость от владельцев. Иной раз видишь условия жизни какого-то кота и понимаешь, что он наверно думает-"лучше бы я умер".)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это верно)... Степке и правда пофигу)
Наставник (48741)

Неправда . что не работают ) Они же вырабатывают уют . ) Так что свою полную мисочку заслуживают честно ))