А если прямым текстом мужу сказать: ищи любовницу, хочу знать, что ты будешь счастлив и в хороших ру

ках? Он нормально воспримет? Не как издевку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138260)
настоящая жена должна сама найти мужу любовницу, что бы он не попал в плохие руки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы слишком много думаете о нём
он то о вас столько думает?
Просветленный (638034)
всяко бывает... откуда нам знать- как он себя поведёт))) привет)))
Наставник (81347)
Лучше сказать, что нашла другого мужика. А вдруг сам уйдет.
ну и все! ты подпишешь себе приговор! он кер куда после таких слов сдвинется
Хранитель Истины (287107)
А смысл? Он уйдет, ты будешь переживать как он там, накормлен, напоен, хватает ли секса, мин ь етика и т.п.
Верховный Наставник (105284)
а вдруг он скажет, нет дорогая, мне окромя тебя нихто не нужен)