Нужен совет.

В общем, такая ситуация, есть одно важное для меня дело и оно должно будет скоро решиться. В какую сторону я не знаю, поэтому переживаю. Тот человек, от которого многое зависит, дал мне свой телефон и сказал позвонить . Я вчера звоню 2 раза , никто не берет трубку. Ну, думаю, мало ли что. Сейчас звоню опять скинули и не перезвонили. Это воспринимать как культурный отказ? В четвертый раз звонить как-то уже неприлично?
Что делать-то? Звонить в 4 раз или нет?Это очень важно для меня! и там это знают!!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100076)
Раз СКАЗАЛ позвонить-значит позвоните и в четвертый, но через некоторое время. например, через час.
Может он в ванной, на встрече, ну или где-то еще, где не уместно обсуждать такие вопросы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
это кидалово
Специалист (513)
Это воспринимать как НЕкультурный отказ((
Я бы больше не звонила.
Просветленный (794109)
Позвоните с др. номера...
А нефига было телефон давать и просить перезвонить!!!
За язык не тянули
Наставник (65873)
Если номер ему незнаком, может просто не отвечает на такие звонки.
Если номер ему известен, значит необязательный чнловек, на такого нельзя рассчитывать.
Просветленный (638156)
знаю,что совет не правильный- не звонить. правильно-добиваться желаемого... но... сама бы я так не сделала...
Хранитель Истины (405768)
Если честно, то я бы добила. Сказал звонить-звони.