Мне тут открыли глаза...что в моем подъезде с достопочтимыми жильцами ...живут 3 зэка...

Как мне пережить этот факт, если я наш подъезд считала подъездом высокой культуры жильцов? А тут какие-то непонятные элементы?

Одно радует. Будете меня тут обижать, я им пожалуюсь, и они к вам приедут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (95613)
Главное - чтоб они не туберкулезные были.
А так - мало ли, за что сидели. Не все ж маньяки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1058)
Солженицын тоже был зэком, поэтому про бескультурных элементах вопрос спорный.
Ко мне не засылай) у нас в подъезде вообще не пойми кто, и чем дальше - тем хуже))))))))) сплошные арендаторы)))))))))
тут, главное, теперь что бы им на тебя глаза не открыли.
ты ведешь себя...мягко скажем, не здраво

превет!
Хранитель Истины (493244)
Я в пятницу поеду на конференцию, посвященную двум зека: Шаламову и Демидову