Советник (4086)

Бен Ладен то жив. Ай да омериканцы(вн)

Гуглоперевод, да уж

Шокирующие новости, скандал в США
ЦРУ Бен Ладен жив, и он работает сотрудников ЦРУ.
Сказал бывший офицер разведки Эдвард Сноуден, у него есть доказательства того, что усама бен Ладен, который предполагалось, что он был убит в пакистане в 2011 году по-прежнему жива и здорова.
Сноуден, заявил в интервью, что усама бен Ладен жил на островах Богема и для сотрудников ЦРУ CIA.
И сказал газеты: " у меня есть документы, что бен Ладен остается зарплату у ЦРУ. Следит за зарплату, что бен Ладен более $ 100.000 в месяц (сто тысяч долларов), Он живет один в доме с пяти жен и много детей ".
Сноуден, утверждал, что ЦРУ создали смерть бывший лидер "аль-каиды" Усамы Бен Ладена в течение многих лет, и он был лучшим работником в специальных служб, не противное любую задачу, как бы ни было трудно.
Перевод с Арабский
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
А может быть. Недаром, те, кто его ликвидировали умерли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
тут не железобетон , тут титановые сплавы нужны в фактах
Наставник (35579)
бред
истинная правда : Бен опосля множественных операций перевоплотился
в Джен Псаки
ухаха
Верховный Наставник (121736)
да эта тварь у нас на форуме тусуется
Кто бы сомневался, ни трупа, ни захоронения,
мировая общественность так и не увидела.

Зато казнь Саддама Хусейна и убийство Каддафи,
все лицезрели, чуть ли не в прямом эфире ...
Наставник (49136)
От янков много можно ожидать, мол , вот какие мы, боремся с исламом, а могут такое подлинуть, что возможно и правда.
Верховный Наставник (115920)
Именно с появлением Сноудена в России и начались проблемы, так что еще подумать для каких целей его заслали.