Почему в России И в Азербайджане дорожает бензин при падении цен на нефть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595100)
Нефть потому что не принадлежит рф.а хозяевам деньги нужны позарез
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Не знаю, как у вас, у нас только 7% в цене бензина - это стоимость сырья.
Остальное акцизы и сборы.
И опять же - с кого добирать баблишка на бедность в условиях госмонополии, как не со своих граждан.
Верховный Наставник (198155)
Ужас! На Украине тоже!)))))
Верховный Наставник (144270)
Не в кровавой тоталитаризьме живем...
У меня оптовики с Азербайджана , там местные дельцы промышляли бензином , как в Калининграде .
Как Алиев повысил цены , стало не выгодно .
Где я живу куда не плюнь везде газовые сважины , а газ дороже чем в соседних регионах где газ привозной .
Верховный Наставник (186602)
чудеса )))
Верховный Наставник (121736)
путин поднял акцизы на бензин а азеры это территория россии