А электронную сигарету курить намного лучше. Я ее обычно с собой не ношу,при этом мне курить не очен

ь то и хочется
А когда простые курил,черт побьери,через 2 часа уже зудело во всю))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (149636)
Что-то я сегодня читал про эти сигареты..Вроде,импотенция курильщикам электроники грозит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Тут вон показали, мужику уже несколько пластических операций пришлось сделать, взорвалась такая сигарета.
Наставник (86346)
говорят они вреднее