Почему Марат с Кабачком свои вопросы не закрывают?.Мне ЛО автоматически приходят за ответы на их вопросы..Уже раз 20,за последние дни..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7323)
Потому, что они задают не вопросы, а значит и ответы на "вопросы" их не интересуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Молчи!
А то начнут закрывать,, дык мне точно не видать от них...
Мне сегодня маратовский лидер упал!
Верховный Наставник (148075)
Марату это на хрен не сдалось. А вот Кабачку за это надо уши надрать. Ишь, совсем обленился.))
Наставник (29174)
А я тоже не закрываю,баллы и без этого прибавляются. Мне хватает,сутками тут не сижу))