У кого дача есть..а для казана - ничего нет? :-)...от - наткнулся - может пригодится? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419186)
всегда приветствовала такие вот направления мыслей людей умелых))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178355)
класс, надо будет соорудить такую печь)))
мангал есть шампура есть решетка есть-нафига эта конструкция то исчо))

А можно по старинке, на пирпичах и решетке
Наставник (86346)
класс. печка-буржуйка
)
Верховный Наставник (236527)
Ух ты, как клево.)))
Хранитель Истины (289801)
Ну что ты творишь?Плова захотелось. У меня из дачных гаджетов только мангал и коптильня.