Кого из правительства России вы Не посадили бы в тюрьму если были бы самым главным прокурором России

?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74561)
Никого бы не посадил. Расстрелял бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
Эллу Памфилову
Наставник (89040)
Ну разве что только Шойгу. И Лаврова

Верховный Наставник (131813)
1. Мне не быть прокурором (хотя, КОГО-ТО из работников прокуратуры уважаю как законную управу на обнаглевших ментов и зажравшихся работодателей).
2. я не проводил проверку и не видел то, что должен видеть сотрудник прокуратуры для ведения дела.
3. Думаю, проверить можно всех... Ибо СИСТЕМА, а она-в нынешнее время 100% чистой быть не может.