«Даже очень занятому мужчине периодически нужен секс. А совершенно ничем не занятой женщине нужно...» Продолжите... Что ей нужно?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123430)
чем-то себя занять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213812)
И сладкий к е к с....
Верховный Наставник (152714)
Мужа. Он найдёт для неё занятие
Наставник (68201)
Солдат или баба без работы - заранее преступники!
Вожжи нужны или кнут!
Чтоб не сидела без дела!
Ибо дурость в голове заводится!!!
Бездельнице нужен спонсор и телефон , шоб быть в курсе всех событий ))
Наставник (83902)
Внимания!
Будет бегать вокруг этого сильно занятого, суециццо, жжужать, кривляццо, штоп только голову оторвал от дел и хоть что-то промычал ей...
Привет, Бонни!
Хранитель Истины (371180)
и после сексие тоже однако