Мужская проблема: не успеешь жениться на молодой, как тут же подрастают еще моложе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ага, г-н Кабачкоff!
Еще и голос у них "ломается"!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
к счастью, это проблема лишь части мужчин)))
Такие проблемы имеют только педофилы.
Верховный Наставник (222631)

Советник (3438)
Оптимальная разница в возрасте 5-10 лет... У меня жена моложе меня на 9 лет. Особенно это ощущается в гостях у друзей. У них ровесницы, старушки, а она самая молодая и красивая среди них. И ей приятно и мне. И налево чересчур не тянет))) Но тоже надо держать себя в тонусе, соответствовать...)))