Представьте... Вы видите всю сущность противоположного пола, как рентген... Идёте по улице... Мимо Вас проходит тело...Тело... Ещё тело... Много тел... Опаньки! Вот это да.... Душа!... Редкое дело - офигенно чистая и прекрасная душа навстречу... Пройдёте

Пройдёте мимо или познакомитесь?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109362)
представил: иду по улице...мимо меня проходит женский скелет, ещё скелет...много женских скелетов...опаньки! вот это да...мужской скелет!..редкое дело - офигенно чистый и прекрасный мужской скелет...попрошу закурить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Заберу с собой душу, а тело отправлю дальше )))

Да, да ))) Я ТАКОЙ )))
Верховный Наставник (152714)
Обойду, чтобы не замарать
Хранитель Истины (390777)
Нет.
Этот человек обречён.
Ну познакомимся мы, подружимся, привяжемся друг к другу, а потом...
Нет, я стараюсь себя оградить от возможных потерь и лишней боли, тем более закономерных.
Хранитель Истины (369020)
мимо что бы не затенять оную однако