На остановке захожу в автобус последней, чтоб места Ч хватило)))А Вы как делаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
то есть ждёшь следующий автобус)))
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Когда он приедет в Москву, я просто не пойду на работу. отгул возьму, пусть парень во всех видах транспорта спокойно и свободно ездит
Наставник (76786)
А меня все также вносят и выносят))))
Верховный Наставник (103684)
Какое благородство!!!!!
Верховный Наставник (101099)
Верховный Наставник (241816)
он так и не научился места уступать?
Хранитель Истины (323866)
Я решила, что уступлю ему место, а потом сяду ему на коленки
А я стою в дверях и ловлю бабушек, которых он выкинул!
До работы 1км! Я пешочком)
Наставник (46811)
Я в транспорте апчественном, кроме метры, практицки не буваю....
Для таких, как он место освобождаю...