До обрезания Творец творил Вселенную, а как обрезали вода в вино и прочие фокусы для наивных. Почему

, он утратил былое могущество?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Видно слишком много обрезали от волшебной палочки. Волшебные свойства потеряла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чичас и того не можиит,- видимо, кастрировали.
Мля, ну совсем гомосапиенсы охренели ... Чего у Творца-то обрезать, ежели Он ВЕЗДЕСУЩИЙ ... А если отрезать или обрезать чего можно, то сие уже не Творец, а ТВОРЕНИЕ. И вообще: нахрена Творцу хрен, ежели: 1) не Царское это дело в п и з д е ковыряться, дрочить его или мочу испускать; 2) если надо, то стоит Ему только сказать, то слуги Его и вые бут и высушат кого угодно, как угодно, куда угодно и где угодно, ибо ежели Бог сказал "да будет свет" и стал свет, то ежели скажет "х у й", то встанет и х у й, и ни одна п и з д а не сможет этому х у ю противостоять, и ни одна хитрая задница не сможет от него отвертеться, ибо у него винт есть, как ты ни старайся ему обрезание сделать. Так что ты, милок, путаешь чего-то, или тебя какая-то погань в заблуждение ввела относительно Х у я Божия. Бог не видим? Не видим. А значит и Х у й Его тоже не видим. А я вот смотрю на людей и Новисти: невидим-то он хоть и не видим, но е б е т-то как многих видимо и ощутимо, а с виду и обезать-то, вроде, и нечего. Но как всадит так всадит. Так что ты, милок, осторожней будь: Х у й Господень всегда на чеку, и как только человеки ягодицы свои с облегчением расслабляют, он тут как тут - иди сюда, и сорваться с него, пока Бог не получит глубокого удовлетворения, ни теоретически ни практически НЕВОЗМОЖНО, а можно только героически это дело переносить, со смазкой или без нее. Без смазки больнее. Ну а молитва Богу - бережет зад человека, ибо увидит Бог взмолившегося и пожалеет, и е б а т ь жестоко его не будет, даже если и есть за что. Но человек ведь понял грех свой перед Ним, а значит можно и со снисходением отнестись, ибо для удовлетворения и других задниц видимо-невидимо: любую выбирай и е б и сколько хочешь. Посему у Господа Бога для этих целей строгая очередность. Так что не лезь без очереди, потерпи немного, ибо с терпеливыми - Бог.
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!