А Ваш Бывший (Бывшая) теперь Вам кто — друг или враг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Никто. Я и не вспоминаю о ней, не знаю где она, жива ли она. Не помню лица, с трудом вспомнил имя. Давно это было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
знакомые. не подруги же
Верховный Наставник (152714)
Воспоминание
Наставник (68201)
Одна - товарисч по прошлому. Остальные... Не знаю, не интересны!
Мать моего сына .
Если не кривя душой , женщина подлая и коварная .
Но ради сына приходится находить компромисс )
Хранитель Истины (271871)
...когда он встречал меня с поезда, меня вдруг такое сильное ощущение охватило - совершенно чужой! аж самой страшно стало
Хранитель Истины (369051)
отсутствуют таковые однако