А что у первобытного человека было первым, кремниевый топор или одежда из шкуры?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Топор однозначно. Человек формировался в телой дружественной африканской обстановке. Там даже мамонты лысые без шкур ходили. А вот череп товарищу проломить чем-то надо...брат Башара прав....
Ну а потом уж их на приключения на севера потянуло, ну или на заработки. За длинным бивнем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Камень, чтоб проломить голову соседу))))
Верховный Наставник (127328)
Плазмомёт со спареным бластером и костюмчик маде ин Нибиру.))
Если правда интересно, на сайте антропогенез.ру вопрос задайте. Ответят. Мне вот отвечали. Там мужик хороший администратор портала
Наставник (96389)
А ты б голый с топором побежал ?
Жена, которая ему мОзги ипала, что хочет себе шубку из пещерного медведя
или саблезубого тигра. Вот и пришлось мужику идти на охоту, ибо баба в гневе,
страшнее всякого саблезубого тигра.
Баба у него была первой
Хранитель Истины (266681)
какой конкретно первобытный человек ВАС интересует...фамилия, адрес,служебное положение...?