У меня нет ТВ...вот вопрос...это правда ,что в Сми про эту...вн...

мразь(узбечку) ничего не писали и вообще блокировали такие новости?я просто вчера смотрела на ютубе когда она начала говорить типа вот меня обидели отняли детей,ну разве можно так поступать с человеком!?((на этой фразе чота я думаю...ну почему у нас не отменили смертную казнь а!???
тоесть отменили.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (281965)
http://warnet.ws/news/Podozrevaemaya_v_ubijstve_ny...

эта чурка .. сука говорит типа обострение у неё... да сто пудов замнут дело.. хуле власть*чая....

привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Один раз только видел про нее
Мудрец (24414)
сюжетов не показывали. а просто говорили, что такое произошло.
Мудрец (14036)
Да, я вообще не видела о ней сюжета, только читала в интернете.
Вот ее фото: http://www.interfax.ru/moscow/496954
там же ниже объяснения Пескова по поводу отсутствия инфы.
Верховный Наставник (131109)
сегодня впервые увидела её по телеку..Правда то,что она отрезала голову не сказали..сказали только,что срок ей грозит до 25 лет..Молодая сука..вину признала тварь..
Верховный Наставник (232788)
В новостях не видела..
А я думаю..нах развалили психиатрию то? вот щаз и получаем..в Нижнем 6 детей и беременная маманя, щаз ребенку голову - и это среди нас по улицам ходит каждый день. Вот и жди..кому повезет в следующий раз????
Верховный Наставник (100775)
узнал от сюда.. телек смотрю! ничего не слышал.
Там вроде как шизофрению признали..мне другое интересно-куда смотрели агенства по найму?или психологи не проверяют профпригодность?