Сегодня у одного из главных юмористов страны День Рождения.Поздравим?

• Я покидаю вас оплодотворённым… (На встрече с жителями очередного города во время поездки по стране).
• Теперь я пойду с ещё большим забралом!
• Дайте, я скажу то, что сказал.
• Ей нужно, поэтому такое так сказать.
• Как я пришел в политику? Вывел старшие классы встречать воду – тогда это было событие! Сорвал урок, но райком комсомола одобрил.
• Пьянка была везде. И на производстве, и на кафедрах. Это я знаю по работе Раисы Максимовны.
• Нас уже закалила ситуация, и мы знаем кто есть ху на самом деле.
• Говорю то, что думаю. Точно так же, когда обо мне говорят, что думают, а даже не думая, говорят. Почему же я, думая, не могу сказать?
Дополнен 8 лет назад
(Только без рук )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Навсегда вошло в историю отчизны
Трио знаменитых юмористов,
Авторов бесчисленной ...ни и околесицы:
Л.И.Брежнев, М.С.Горбачев и Боря Ельцин!...

(Не чокаясь!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Престарелый лысый комбайнер.
мне б дожить до его лет)
Хранитель Истины (260045)
- Какой человек самый умный?
- У которого семь пятен во лбу.
ПОЗДРАВЛЯЮ !!
Приезжает Горбачёв в Ставропольский край на родину. Мужики-
крестьяне пригласили его выпить.
После буйной гулянки просыпается он,
глядит в зеркало и не видит пятна на голове.
- Мужики, что же мы вчера пили?
- Как что, сначала спирт, а потом, как спирт кончился, пятновыводитель.
Мудрец (15757)
я лучше потом за помин его напьюсь вусмерть(((((((((((((((((
Верховный Наставник (222683)
Иуда..