В какую пору года лучше дохаживать последние месяцы беременности, как считаете? Какой совет дадите с

воим дочерям и невесткам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
мне не понравилось летом ходить беременной
жарко, душно, фу
под пузом все потеет, под грудью потеет. вообще везде потеет. всё отекает
а вот когда роды на май пришлись, очень даже ничего
зимой живот еще не большой, гардероб не надо особо обновлять
да и родил, и все лето на улице гуляешь, мелкий первые месяцы только дрыхнет, красота)
хочешь с другими мамашками болтаешь, хочешь читаешь, хочешь музыку слушаешь, хочешь вообще коляску на балкон выстави если лень на улицу ползти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
у меня на лето пришлось. купила одни беременные штаны и двое маек - экономия. зато риск отеков выше
дочери нет, на невестку - реально пофиг.
как зачнут, так пусть и дохаживают.
детей в любви делать надо, а не по временам года.
Просветленный (715158)
Никакой не дам,но мне понравилось, как у меня..зимой ,когда на себя три пуда одевать,живота еще не было,когда живот был огромный,было лето,сарафанчик нацепила и вперед,удобно..и осень была очень теплой,почти лето..родился малыш и гуляли еще с коляской по теплу..Так что всем советую залетать в Новый Год))))
Хранитель Истины (313522)
да ну.. в любой сезон можно приспособится))
Лишь бы беременность хорошо протекала и был здоровый ребёнок и мама)
Наставник (97797)
Я и в сентябре рожала, и в декабре, и апреле, и в мае. В сентябре - лучше всего )
Хранитель Истины (303154)
Я оба раза ходила с августа по май. )))
Самое идеальное. Летнюю жару в таком состоянии я бы не вынесла....и так кровь в 2 раза быстрее бегает и вечно было жарко и дурно - свежий морозный воздух был спасением.))))
Наставник (73047)
Лучше весной или летом рожать...чтобы не стоял вопрос, во сколько в школу отдавать))
Верховный Наставник (232907)
что зимой дохаживать..что летом дохаживать на 9 месяце без разницы. Летом - жарко, зимой холодно, осенью все равно надо нагибацца, что б обувь застегнуть, весной тож - хочецца гулять, а надо рожать) Главное - настрой, а когда ходить - по моему никакой разницы нету.)
Хранитель Истины (309813)
на март хорошо... и летом ляля окрепнет...))))
Хранитель Истины (372509)
да лишь бы здоровы были, ноги не отекали, почки не беспокоили, давление было в норме, токсикоз сильно не мучил, а время года не важно
прям свои беременности описала...)
Верховный Наставник (125720)
весной
а советов давать не буду - не та это тема для советов))
Верховный Наставник (101033)
Они пусть сами решают)) Никаких советов давать не стану.
Тем более, что очень редко получается забеременить именно тогда, когда хочется))
Я рожала в октябре и в июне. Нормально ходила. Но в июне, наверное, было легче)
Постараюсь продырявить им презервативы зимой)
Летом в кайф ходить, в августе рожать, а осенью с дитем гулять)