Навеяло, про Путина сказали типа развелся и правит. Ну дак писали она его до того любит что развелас

ь сама? Это как в фильме, дедушка поехал в Лас Вегас, жена его положила ему в карман презерватив!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (837637)
Я вообще удивляюсь Путину. Он столько времени работе отдаёт.
Я то еле-еле успеваю... любить, а он то как. Вроде живой человек, мужик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622869)
Если бы я подумывал не страну спасать, а набить карманы и прикупить домик на теплых морях,чтобы жить там припеваючи - я бы не стал такие сложные ходы делать и разводиться..какой смысл то? А тут явно он понял,что не будет времени для семьи..и дал ей свободу..))