Смотри краем глаза ящик,. а тама народ бухтит почему медицину сворачивают (оптимизируют) в РФ. Ани че не понимают, что уже договорились на верху, что народу на Земле многа, не прокормит? Потопа ведь не планируется , если тока Армагеддон, но только для С

Потопа ведь не планируется , если тока Армагеддон, но он только для СИ)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425310)
можно тебя в расход пустить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6693)
Много народу?
Вы наверное не слышали о том, что если собрать всех людей на земле и тех кто был от основания мира, если они все воскреснут. То все эти люди смогут уместиться на одном из штатов США, Техас по-моему.
Учёными доказано! Земли полно вокруг, на поезде ездили хоть раз, уверена видели какие бескрайные степи и просторы в России, на которых никто не живет!