Говорят Меркель скоро будет Россией управлять, что здорово будет?Порядок наведет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123413)

С такой рожей, сидеть в гальюне и кричать занято.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186470)
она скоро чурками будет управлять , или они ею , что скорее всего.
Верховный Наставник (197968)
Всё таки дядя Вова её вербовал во времена ГДР и предложил какой то пост в РФ?)))))))
Хранитель Истины (289309)
Там, где был порядок, развалила, то там, где нет, навести порядок ей будет не по силам...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Меркель - Енто Страшная с Косой или Старая и Рыхлая в Мужском Пижмаке и Юбке? А То Я Их Путаю...............Да и То, Что Русскому Хорошо, Немцу Смерть!
Наставник (30665)
всяко может быть не зря ведь она на неграх тренируется
наверно Путин ей предложение сделал
Верховный Наставник (176376)
ага, значит не зря я в школе и универе немецкий учила...