Куда должен обратиться человек после того,как его украли инопланетяне?

украли и вернули,кому жаловаться?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27576)
В Спортлото редакцию Рентэвэ. Впрочем, если удалось потырить у инопланетян какую-нибудь гравицапу, то можно и в более адекватные организации - с "прохладными историями" без вещдоков у них нечего ловить.

Жаловаться по месту жительства ответчика. Так что надо выпытать у них номер в (анти-)тентуре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422186)
позвонить 911? не?
Верховный Наставник (197968)
НАСА)))
Мудрец (20421)
к командиру корабля -- пущщай возвертают абратно !
Наставник (49136)
Пусть ко мне придут, я дальше отправлю, потом никуда не надо будет обращаться.
Хранитель Истины (289305)
Он непременно должен выбрать куда обращаться из имеющихся на тот случай доступных ему вариантов. Вот похитят, определюсь, и отвечу более конкретно...
Во, тут и дополнение появилось. Ну если уж там не жаловался, а потом и не к чему. После драки кулаками не машут.
Наставник (30665)
сначала участковому, а после лечащему врачу, важно санитарам не жаловаться, а то будут делать больно