Трамп нормально мыслит, если он не победит, доказательством чего это будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Доказательством слабоумия и зомбированности американцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит и у них там есть свой чуров. А что это ты трампа пиаришь почём зря?
Верховный Наставник (115920)
Нефиг ему в политике делать. Пруться все кому не лень, скоро домохозяйки попрут )
Верховный Наставник (110919)
Свободы и демократии, конечно! И чистоты выборов, как они это преподносят.
А чего же еще??? Ведь СМИ - они же даже там - гомосячно-либерастичные, они уже его с дерьмом мешают.
Просветленный (586797)
Нет в штатах никакой демократии и свободы слова.
Это иллюзия для стада прозападных либералов.
На самом деле, даже в России её гораздо больше стало сейчас.
Хранитель Истины (306716)
Доказательством того, что совсем не важно,кто там в белом доме сидеть будет - власть все равно не у них.
Мудрец (17318)
если победит Трамп, это будет означать что в США честные выборы, на самом деле следующим президентом будет Клинтон это все укладывается в логическую цепочку толерантности президент афроамериканец - президент женщина - президент гей - президент животное