как можно назвать человека, который сделал издевательский демотиватор из фото, присланного ему при л

ичном общении? насколько это нормально так поступать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (619569)
Он - урод.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
фотожабер
Просветленный (586801)
Пришли мне, йа никому не покажу!
Мудрец (14036)
Побегу срочно искать, где ж компромат вывалили.
Хранитель Истины (336079)
Бить такого ногами долго долго пока не поймет что так делать нельзя. Было здесь одно чмо болотное, он тырял из моего альбома фотки и стибался над ними.
Наставник (49868)
нуу
гнидой можно! вообще много как назвать можно тока здешний робот-редактор ругаться будет
Наставник (29177)
Школьник обиженный
Хранитель Истины (305035)
Ну человеком его точно не назовешь - у человека есть совесть. - а тут просто жаба...
может пошутил неудачно,скажи что те не нравится,пусть извинится.
Хранитель Истины (333461)
Непорядочно выкладывать даже просто чужое фото, присланное тебе лично. Нечистоплотно это. Да и личную переписку не стоит обнародовать. И не люблю, когда из скринов уже целые альбомы делают.
Хранитель Истины (266431)
о нормальности тут ваще разговор идти не может...
Я уже ничему не удивляюсь
Наставник (43600)
я не знаю кем тебя можно назвать..
Верховный Наставник (148075)
Клары давно всех предупреждала, что не надо здесь светить личными фото, вот из за таких уродов.
вообще, это подрывает многое на этом сайте... получается вполне мирные забавы кто-то использует для пакости...
Мудрец (24414)
это называется подлость и гадость..
Наставник (80206)
это речь о той фотке што одесская потаскуха выставила?так Дешик там милашка)))не выглядит как эта плечевая с порта))))у неё же всегда мозги набекрень)))и это давно все поняли))ах да!там же троица клоунов..витька авария и эта паскуда)))
Хранитель Истины (489560)
Есть здесь такой урод, Поль Бондаревский. Изуродовал мою фотографию и послал мне. Не прореагировала. Так забеспокоился, получила ли я его послание. В ответ - тишина. Обидно, да?
Хранитель Истины (334447)
Мерзавец. *ь. Дрянь.. и много чего ещё.