Если б у вас за границей или просто в другом городе украли деньги и карточки, вы бы как домой добира

лись? Есть кому позвонить и попросить перевести денег?

Предполагается, что обратного билета тоже нет или украли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176563)
Как в воду смотришь,у меня так и случилось в Колумбии,я ваще в шоке был,правда я потом по приезду разнес сбербанк в прах и мне их вернули))))) Короче аферюги в Каракасе че сделали.............
Там у них конторы левые по всему аэропорту открыты,билетами торгуют с наценкой,потому что в кассах взять нереально....и они снимают стоимость билета,а бабло перевозчику не перечисляют и у мня через два Копа-эйрланс снимает с карты все бабло,ваще капец!
Я потом в Панаме с ними разбирался,у них там офис головной,они мне грят:Венесуэла для них =чечня в 90-х для нас)) Там обман и никто туда разбираться не поедет,поэтому типа мы все сделали правильно,езжайте туда сами!
Ага плять.........)))) Звоню в сбер,блокирую карту и заряжаю заяву на несанкционированное снятие без подтверждения и все.
А че делал......Присылали деньги на вторую,резервную карту!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Автостопом
прагулялась бы пару начей па местных пустырям
за границей посольство... в нашей стране @опа...))
было такое, в Испании другу звонила, приехал, увЁз
а вспомнила, мужу тоже как то звонила но это в другой раз
Хранитель Истины (324244)
маме конечно.. кому ж еще
Верховный Наставник (121736)
я бы там и остался у них бомжи лучше живут чем средний класс у нас
Просветленный (714266)
Конечно есть..если паспорт остался,позвоню сразу,братьям.
Просветленный (652485)
За НАСТОЯЩЕЙ заграницей - пошла бы в консульство.
Они обязаны помочь.
На постсоветском пространстве - в редакцию любой русскоязычной газеты.
Там дадут горячего чаю и денег, накормят и отправят домой.
Конечно, деньги я с благодарностью возвращу сразу же по возвращении.
Хранитель Истины (422027)
Обратный билет есть....В электронном виде...без этого никак...)))Деньги лежат в разных местах...Это должны в отеле ограбить и раздеть догола, чтоб я осталась без денег...Ну а там все просто...нет денег, нет документов, есть копия паспорта в электронном виде и добрые люди вокруг...))))) И дома тоже есть кому помочь...))))Спасибо за вопрос....никогда всерьез не задумывалась об этом....Оказывается не все так страшно...))))
Верховный Наставник (125709)
если ты поставишь в условие этой задачи еще и то, что украли телефон, то останется только просить подданства той страны, где находишься...