Интересно.. Как с вами жить?.. Если вы из-за небольшой болячки затеваете войну?.. Может война ждала?

...

Дополнен 8 лет назад
Перевод буквальный..
Я вышила тебе рубашку и отправляю на войну,
Чтобы ты вернулся живым и невредимым..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (78823)
Служил?.."все проблемы начинаются с расстегнутого крючка"..))) И потом.. маленькая болячка-маленькая война..глядишь и до Мировой дело не дойдет..(( под таким углом -не рассматривал?..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Хорошо ведь, когда мир, согласись ?)
Это - Россия, дедушка, гордись и дорожи.
Тут и русским. и татарам, и башкирам, и украинцам и вообще всем
гарантирована безопасность.
Верховный Наставник (136026)
вот глянь мой текст в ТДВ!..прям в сек