Как считаете,займёт ли Путин Чубайсу 2 млрд. руб на 15 лет ?

Чубайс попросил у Путина 90 млрд рублей из Фонда национального благосостояния
«Роснано» просит выделить ему 89 млрд руб. из Фонда национального благосостояния (ФНБ) для запуска российско-индийского фонда объемом $2 млрд, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник.

Сообщается, что глава госкомпании Анатолий Чубайс обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой предоставить средства ФНБ на возвратной основе на 15 лет (с возможностью досрочного погашения) по ставке не более 2% годовых.

Президент поручил своему помощнику Андрею Белоусову проработать это предложение с заинтересованными ведомствами и компаниями.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (343378)
Я бы просто Чубайсу сходу занял 15 лет строгого режима
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594851)
Сам возьмёт Чубайс .он выше статусом
Просветленный (837147)
Чубайсу так-то вышка светит)