UNA
Наставник (98884)

Опять с утра у меня своровали 36 баллов,то что видно справа,а общее кол-во осталось как было

вчера ночью,прочему здесь работают крысы,их полно здесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258363)
Понятно когда удаляют неприятные вопросы, но вот вполне безобидные, про музыку - не понятно, кому это надо и кому от этого полегчало?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
у меня можно хоть все баллы украсть
и не замечу даже..))
да и все равно
Хранитель Истины (251325)
Не у тебя одной ,у всех наверное,это удаляют вопросы и ответы. Заметила тоже,но мне все равно.
Ой а у меня 36 прибавилось..)))))))))
Наставник (59452)
Если бы не Ваш вопрос...я бы даже не знала где они находятся ))))
Реально ...как-то все равно и на оценки и на баллы )))))
Просветленный (837846)
У меня тыщей плюс, тыщей минус... не критично)
Вообще пофигу)
Вам, ученикам, может и греет)
Хранитель Истины (330507)

Мудрец (14036)
Во проблемы ж у людей. Позавидуешь - ведь все остальные, видимо, решены.
могу продать немного
балл-еврик