Если представить так теоретически,что во власти есть люди,-болеющие реально за свою страну, то-

почему они не понимают,что,- чтобы страна нормально развивалась и была процветающей,- надо поднимать рождаемость в России..чтобы нормой было не менее 5 человек детей в семье..А что для этого нужно? -да отдельное жильё для каждой отдельной семьи! Ведь живем мы все по законам Природы!
А как в Природе устроено? - да так же как и у людей..Например посадил дачник рассаду с помидорами в один ящик , - так ведь потом он ее пикирует по отдельным горшочкам..чтобы корневая система развивалась и в дальнейшем куст помидор рос сильным и плодоносящим! а оставь его расти в том же ящике - хрен чего увидишь! не будет никакого урожая а помидоры завянут..Вот русские как раз как помидоры...- надо рассаживать по отдельным горшочкам когда им тесно...это китайцы- как грибы-опята ...или японцы - могут на одном пеньке расти пачками...или азиаты..-эти на огурцы похожи..- их посадил в лунку несколько семечек а они потом плети с огурцами далеко разбрасывают...- прищипывать приходится... ..А значит надо строить больше жилья! давать каждой молодой семье по квартире с долгосрочной необременительной выплатой ее стоимости...лет на 50 растянуть..Вот тогда и будет в стране сильное ,молодое,здоровое потомство! которое будет и работать на страну и защищать ее! а сейчас уже пенсионеров станет больше чем молодых..И вот это и есть - национальная идея! - каждой семье новое отдельное жильё! А народ сам потом начнет работать проживая в хороших условиях - стимул появится..- в просторном жилье и детей будет больше..и родителям придется вкалывать обеспечивая семью ударным трудом..а уже потом вырастет целое племя молодых работников и не пришлось бы пенсионный возраст поднимать..
.
Короче...все мы живем по законам Природы..- там все разгадки и подсказки как нам надо жить..просто надо думать и сопоставлять.анализировать... .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Всё это понятно, и сомнениям не подлежит, но для этого нужна плановая экономика, а не тот бардак, что сейчас устроили. И при кажущемся огромном масштабе жилищного строительства строят его раза в два меньше, чем в Союзе в последние годы. Кроме того, бестолковая игра дилетантов с курсами валют и ставкой центробанка привели к тому, что кредит на строительство подрядчику получить стало практически невозможно, а долевое строительство передано на откуп тем же банкам, якобы страхующим вклады в него, а на деле устанавливающими новую маржу для себя.
Так что нет во власти всех уровней, начиная с самого высшего, людей, болеющих реально за свою страну даже теоретически. И мой небольшой опыт работы в региональной структуре это подтверждает - думать им некогда, только отчёты наверх пишут, да с приписками в подавляющем большинстве случаев, чтобы пинков не надавали. Вот поэтому у нас и производство развивается, и урожаи сумасшедшие, и средняя зарплата по стране зашкаливает. Но зато все довольны, ну кроме простых людей... и тех же молодых, которые не могут позволить себе не то, что даже одного ребёнка завести - жениться в юном возрасте... о пенсионерах умолчу - выживают кое-как...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)

Магистр (2286)
Для этого вам нужно во всем слушаться США.
Гроссмейстер (7323)
Хоть 10 комнат на 500 квадратов дай, больше двух не родят. Цивилизованность, образованность, урбанизация и контрацептивы рулят. Алкашня плодится вообще без жилья.
Мудрец (20421)
развитой соцыализм
Кузьмич, наше правительство думает о чём хошь, но только не о стране... Тут ещё не всё украдено и лишние рты только помеха повальному воровству, а ты про горшочки...
Верховный Наставник (144270)
смайлики ни к чему.
Все остальное верно до последней точки.
Все эти призывы политиков к повышению рождаемости- не более чем камлания с бубном.
Будет жилье, работа-зарплата- никого уговаривать станет не надо.
Но тогда чем будет заниматься уговаривательный аппарат получающий по 110 тыс ежемесячно?
Верховный Наставник (176563)
Ты подьепнул штоль так или что....
Эх, как же я жалею, что видео с лекцией по статистике населения не сохранил. Такая офигенная была, все там объясняли, что во всем мире в семьях сокращается количество многодетных семей
Просветленный (837583)
Я тебя вообще не понимаю)
Ты воще с какого раёна ?)
а ты думаешь, зачем узбеков напустили?
Мудрец (24808)
Ты бредишь, Кузьмич!? Чем кормить ПЯТЬ отпрысков? Что там...новорождённая ДУБИНА стукнула тебе по ТЕМЕЧКУ?!
Наставник (37782)
Если представить так теоретически,что во власти есть люди,-болеющие реально за свою страну
-------------------------------------------
Тааак... То есть ты готов представить такое только теоретически? То есть практически ты так не считаешь?! А знаешь, что делают в китайском аду с теми, кто при жизни думал, что государь не заботится о подданных?
Кузьмич.
В тридцатые жили в коммуналках и население быстро росло.

При царе 85% населения жило вообще без удобств и население росло.

Вывод. Дело не отдельном жилье. Дело в чем то другом.

Во всем мире с ростом благосостояния, социальной поддержки и образованности количество детей падает. Растет продолжительность жизни и количество стариков.

Это конечно не значит, что надо перестать строить жилье. Это значит что проблема сложней и такой простой мерой ее не решить.
Мое мнение: стабильность нужна... Стабильность в определении политического курса, стабильность экономическа,... Иначе даже при той мат. поддержке многодетных семей, которая есть сейчас, трудно что-то прогнозировать семье наперед.
Наставник (38466)
О!!! Весна пришла в разбомбленый путиным воронеж. мартовский кузьмич вздумал рожаемость подымать на дымящихся руинах))) Привет, Усатое-Полосатое)))