Снег...лёд...хочу белночей и на велик!...а вас что свербит и подталкивает? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425090)
А у меня детка вчера на горных лыжах первый раз каталась,прям восторг.....Пусть зима еще чуть побудет, хорошо же?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шорты и тепло, так хочется зелени, цветочков)
Мудрец (14036)
Снега побольше - тогда под ногами не скользит, и можно ходить и смотреть на красоту вокруг.
Верховный Наставник (148075)
Отпуск и на море.
Море...солнце....хочу страстных ночей и упоительный дней!
свербит - основной инстинкт, он же и подталкивает!
Наставник (49283)
больше,еще больше снега надо....такая красотища!!даешь вьюги,метели,снега по колено!!вот это зима настоящая!))
муж утром говорит...беги гуляй,твоя погода!)))
Верховный Наставник (131079)
хочу чтобы было вот так..

Наставник (72720)
На велик тоже хочу, только в Москве белночей не бывает...
Верховный Наставник (236527)
Не люблю белые ночи, спать плохо.))) Но лето жду, хочу в Суздаль съездить, тут картинки видела, какой потрясающе красивый город! Постараюсь еще и тетю вытащить, а то сидит сиднем, нигде не была вообще.