"Не кисни, у тебя всё будет хорошо! '' … Бывает, что Вам нужно это услышать от кого-то? Или чаще сами так говорите другим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну это такая фраза я бы сказал лицемерная, потому что с чего бы это хорошо то будет. её ещё часто на днях рождения говорят. лучше реальными делами помогать, чем вот так вот фальшиво подбадривать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
"Собирись,Тряпка!"...так острее реагируется и сразу собранность проявится...

Ночера нескучного,Эви!))
Гроссмейстер (7508)
Конечно человеку нужна эта поддержка, но я чаще утешаю чем меня...не привыкла жаловаться как-то.
Наставник (37941)
второе