Я так посмотрю тут все умные! В соседнем подъезде треснула несущая стена! Вот объясните,как её можно

устранить! Вот и меняй жильё только из-за плохого вида из окна!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125709)
укрепление фундамента и стяжка

причем тут вид из окна, не поняла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
шторы повесьте на окно
Вы же, наверное, платите бандитам налог на капремонт, вот они и знают как это устранить...
Хранитель Истины (313507)
Я написала что так делали богатые одесситы в прошлом веке)))

ты какое имеешь к ним отношение?)))

Скажи, я этого не понимаю и успокойся))

Они бы тебя тоже не поняли)))
Наставник (79480)
Ставим "сторожей"..а попросту-х/б нитки "внатяг" не рвет некоторое время -тупо заделываем..порвало- лезем смотреть фундамент..