Я всегда с радостью меняла жильё) у меня был какой то внутренний интерес - как будет. как устроимся+

никогда не забивала себе голову - а вдруг там то или это?))

На какой эмоциональной волне происходили ваши переезды?

я уже 5 лет сижу на попе ровно..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Меня государева службы перемещала туда куда ей требовалось..особо то никогда моим мнением и не интерсовались.Но везде устраивался неплохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нравятся любые перемены, которые добрые.
Треснула бы у вас стена или ветер по хате гулял бы,то вы бы подумали
Наставник (34417)
Я к этому вопросу подхожу серьёзно.переезды для меня -суматоха
Верховный Наставник (125687)
каждый раз было страшно, а потом хорошо