У Вас получается быть жилеткой для чьих - то слёз и откровений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да и заепало это уже а посему стал не жилеткой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Да и очень часто
Да
Верховный Наставник (161079)
да...обидно только...даже не обидно, а противно, что эти люди меня выслушать не в состоянии
Скажем так - я готова выслушивать и сочувствовать близким, друзьям, если им иной раз приходится туго. Быть жилеткой для вампиров, нытиков и пистострадателей - никогда.
Наставник (82012)
Нет. Я толстокожая как бегемот.
Знаток (367)
да