Как вы относитесь к здорову питанию и к людям, которые фукают на все ненатуральное?

доброе утро
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Я придерживаюсь золотой середины)
Да. я не ем всякое жорево из хрустящих пакетиков, не пью подкрашенные напитки, не покупаю полуфабрикаты..
По мере возможности стараюсь есть сама и кормить семью полезной простой пищей)

Но так что бы сплошные отруби и проростки сои запивать родниковой водой и делать это десятилетиями))
этого нет))
Просветленный (714911)
Привет, Марин! Нормально отношусь. Их жизнь - их правила. Только трудно в нашей стране правильно жить. У нас в Москве такая плохая экология, что никаким здоровым питанием, ущерб нанесенный здоровью именно ей. никак не покроешь
замечательно отношусь . молодцы и по больше бы таких )))
С уважением.
Наставник (25471)
Я питаюсь правильно и считаю калории. Но не фукаю на все вредное) Если бы мой метаболизм позволял есть все вредное и не толстеть, то в гробу бы я видала всю эту полезность))))) А так приходится выбирать между фигурой и вкусняшками, увы.
Верховный Наставник (101099)
У каждого своим тараканы в голове...а понятия "натуральное" "не натуральное"...штука хитрая...
Верховный Наставник (108014)
Могут позволить.
Наставник (91042)
Можно гарантировать натуральность и полезность только лично выращенных продуктов. А то, что на прилавках магазинов - целлофановые помидоры, ватные огурцы, синий картофан, вкусы и ароматы, идентичные натуральным... Так что могу посоветовать завести личное подворье в деревне и наслаждаться натуральностью.

Хотя вот сахар - он же натуральный - ешьте сахар, господа...и траву ешьте (только выбирайте места, где не ходят собачки)
Верховный Наставник (161440)
ого белка! )))) стараюсь питаться правильно при этом не раздаю советов и не "фукаю"...личное дело каждого!
Верховный Наставник (105284)
по-моему сейчас уже ничего натурального и не осталось)