Три дня в отпуске , а уже тошнит от домашней работы..На работу хочу.Тут ещё есть те , у кого , бывает такое ку - ку как у меня ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вы не одиноки в этом отношении...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302852)
Меня ток на 6-ом году декрета затошнило....
Верховный Наставник (180620)
Ещё как бывает! А потом в работу долго не могу войти. Последнее время я стала хитрить - брала работу на дом, благо это возможно. И вхождение в отпуск было постепенным.
Верховный Наставник (144270)
Лежать выпуклым брюхом к верху?
Попробуйте полежать на нем- может это Вас как то развлечет.
Шутка!
че то не тошнит меня уже лет 6
Верховный Наставник (105284)
от домашней работы-то меня всегда тошнит) но в отпуск хочу все равно) только отпуск не дома проводить чтоб)
Верховный Наставник (125709)
в отпуск нужно УЕЗЖАТЬ