Я сёнь на работу не пошол, 39,5. Жена, зараза, заразила) Она то уже с пятницы выздоровела)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144270)
Сочувствую.
Вашей жене сочувствую. Ухаживать за болящим -дело не простое.Так что выздоравливайте побыстрее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Только не вредничай..Быстрее выздоровеешь..36,6 тебе..
Просветленный (637950)
чай с мёдом и лимончиком-побольше, легчает...
Наставник (78421)
В карантин надо было её...
Выздоравливай!) Сэламэт бул!
Хранитель Истины (266421)
да кака ж ана зараза?...она же выздоровела!... зараза сейчас - это ТЫ... так шо - береги любимую... грипферон- укрепляй иммунитет...
выздоравливай давай!
ПесТня есть такая: "Я тобой переболею, ненаглядный мой!" ))
Верховный Наставник (157796)
Сам виноват, чего так долго ждал. Выздоровел бы вместе с женой)
А с другой стороны - за тобой ухаживать будет целая семья!!!
Привет, Дима)) Выздоравливай)
Верховный Наставник (249512)
Не чихай на нас,здоровья,...)))))
Наставник (29177)
При такой температуре скорую надо вызывать.
1. Быстрейшего выздоровления и нормальной температуры во всех аспектах.
2. Ну держись, ОПСотролли, сейчас оторвёмся за эту жену