Чот сегодня тут как-то не спокойно... обычно ночь такая тихая... а сегодня все нервничают.. что случ

илось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Да я про всех сказать не могу, но я да....на нервах. Личные проблемы, да и происшествие с этой узбечкой расстроило до глубины души. Такие твари вокруг нас ходят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (470)
смутные времена на россиюшку наступают. каждый день будет хуже прежнего
Советник (2676)
Сегодня весь день доставали евреев.
Даже известный тут шах бабур прошелся по евреям некрасиво.
И... хотя во мне крови еврейской всего 25% - я психую...... и мой псих распространяется и на мои ответы,
которые я сегодня даю))))
И вообще мне показалось, что многие.... скрывая свою настоящую личину за провокационными вопросами....
на самом деле не скрывают таким образом свою личину, а... обнажают свою личину.
а Вы разве не знаете? ДиКаприо чуть Оскара не забыл в ресторане!
как можно после такого быть спокойным
Всё как обычно. Сегодняшняя ночь не самая нервная в ОПС.
Наоборот, тихо, как на кладбище. Народу мало, тем еще меньше.
Скоро наверное вообще всё загнётся.
Верховный Наставник (133383)
Разве? Наверно я что-то пропустила...
Хранитель Истины (426583)
Ага,проснулась кофе попить......а тут чо-то совсем...Каждый на своей волне
Верховный Наставник (144270)
Собрались персонажи склонные к метеопатиям- чьи биоритмы почуяли приближение весны...
А я ничего- а я не склонен (к метеопатиям не склонен) - и очень рад видеть еще не спящих прелестных женщин...
Ну и некоторых мужиков тоже.