А вот на этой тачке было удобно ездить, и как она выглядит снаружи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Panzerkampfwagen VI «Tiger» Ausf E, «Тигр» https://ru.wikipedia.org/wiki/Тигр_(танк)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

Хранитель Истины (299495)
БТ-7 универсальный танк по использованию ходовой части - перебита гуска поехал на катках. передние два рулевые потому и штурвал у механика. Для гусеничного движителя вон видны рычаги БМП(барабанный механизм поворота), на раздатке стояли два фрикциона, которые замедляли ход любой стороны ведущих катков, с тем чтобы на гусках делать разворот, три ведущие катки по обеим сторонам. поэтому у него не было приводной звездочки. спереди и сзади стояли катки - "ленивцы"