Где родители, жены, братья... вот этих парней, и что они делают? До сих пор в угаре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (37782)
Фотография была опубликована в марте 2014 года, если что - сейчас есть поиск по картинкам, как картинку не коверкай и какие подписи ни присоединяй, оригинал, как правило, легко находится за несколько минут. Попробуйте как-нибудь для интереса.