Люди не любят любить так, как мечтают, чтобы их любили? Что ожидают они от самой любви?

Доброго времени суток)

И с Весной ВАС!) Любите и будьте любимы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58696)
Любовь это один процент счастья и девяносто девять терпения. Люди ожидают что будет наоборот и получают жизнью по башке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы разгорелась любовь, двоим нужно сильно постараться)
симпатию, влюблённость вот просто так не перешагнуть. именно они учат. и закаляют.
ну в принципе первый ответ прав))

Окси))
"-"
Наставник (61069)
Наплевать , люди многое не умеют , еще большего не хотят
Ответ,выше дан тебе он верен.
Такие люди любят править,власть ставят выше любви,к избранникам своим относятся не иначе как рабам-рабыням,власть любит лесть,связавщись узами с таким,ты будешь вечно должная.

Любовь подобие цветок
он минералом насыщает
цветка божественного корни
Она водой питает
цветок растёт в них
и имя у него Любовь
Он к счастью,пару благославляет.