Представляешь, заходишь ты утром в ванную, смотришь в зеркало. А оно тебе говорит "Ну у тебя и видок" Че подумаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Страшнее только чихнуть ночью, в темноте, в пустой квартире и услышать:"Будь здоров!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309708)
уже сказало.... и не раз.... старость блин, никого не жалеет...
Мудрец (17318)
здравствуй белочка )))))))))) высшая степень изменённого сознания ))))))))
ой,это зеркало такое противное,но я его всё равно люблю и целую))))))
"-"
Наставник (63871)
) это у меня то запущено все
ты на себя посмотри, рожа небритая ))молча подумал, тихо отлил, и спать пошел))))
Наставник (95613)
Это нормально
нифига погуляли! ты чё,в ванной спала всю ночь!?
Мудрец (12380)
"В следующий раз лягу спать пораньше ")))
"опа".сразу спрошу у него:где пульт от телевизора?
если не знает,то и верить ему не стоит