Ну а что у меня тоже есть знакомая целка,только ей уже 45,год назад подогнали ей специалиста~не пробил,а вы знакомы с пожилыми девственницами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289274)
Так вкусно про целочек говорите,может рефлорацию сделать?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем систему нарушать в столь почтенном возрасте?
Мудрец (17318)
заросло )))))
Наставник (53030)
брыкалась чтоле?или у коня не стоял ?
Советник (2676)
Какие страсти Вы рассказываете.
У меня двоюродная тетя умерла девственницей в возрасте 64 лет.
Однако ей никогда никого не подгоняли для лишения девственной плевы.
У Вас же получается, что лишение девственной плевы - это что-то обязательное для женщины.
Верховный Наставник (176961)
Какой нынче забавный вечер! Какие актуальные темы... Теперь Вас спрошу - а как определили наличие отсутствия пробоины?
Мудрец (20354)
Это плохо, организм страдает от этого.