Говорят, что деньги и власть портят людей... Вы же тоже теперь не идеальный, хотя были таким когда-то в детстве.... А что Вас испортило...?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет ) Никогда не была идеальной, я же человек! ))
Хотя в детстве, всё таки мягкосердечней была, добрее, более открытой миру...
Что меня изменило (испортило)? Опыт, очень болезненный опыт... Жестокость и несправедливость нашего мира...
Думаю, у всех, или почти у всех людей, включается самозащита, которая не всегда означает изменения в лучшую сторону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6385)
Мужская самоуверенность.
Я идеальный!)
Гроссмейстер (6083)
деньги и их нехватка
Хранитель Истины (371036)
реальность окружающая нас однако
Верховный Наставник (152714)
Ничего. Я идеальный
Наставник (68201)
Меня испортили вещества, которые поубивали эндокринку немного. И много мосх.