„ Немедленно покажи свою переписку! Всю!» …. Вот так вот... И что будете делать?)) Как отреагируете, если у Вас потребуют показать всю Вашу личную переписку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (91001)
Без вопросов, знаю что всё вскрывается, мыло личка например.Возможен перехват скайпа, так же в идеале сканирование помещения после секретного совещания(стены хранят память- грубо изъясняясь).
За себя нисколько ,за партнёров по общению есть нюансы, хотя всегда предостерегаю и пытаюсь свести на нет негатив
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6083)
долго вырезать то что не моё. а так пожалуйста
Верховный Наставник (104718)
я всё стираю, через пару секунд после прочтения и это касается и писем, и смс, и звонков,и всего остального..))) привет))
Верховный Наставник (242867)
Это кому ж не жалко 50-ти лет собственной жизни?
Верховный Наставник (133383)
Меня это рассмешит. Мне скрывать нечего. Но идиотизма не люблю.
Если это скажет муж, без проблем, пусть читает и хихикает )))
Если посторонние, скажу: "Не ваше это дело!". ))
Хранитель Истины (493211)
Пяткой в глаз
Хранитель Истины (371180)
смотрите у нас тайн нет как и оной тоже однако
Верховный Наставник (152714)
Кто этот смертник?
Наставник (68201)
Это может потребовать только человек из Органов )
Покажу свободно - ничего криминального нет )